M93L600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; Øвнутр: 42мм; 50÷60Гц
M93L600/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M93L600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; Øвнутр: 42мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M93L600/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
42мм
Класс точности
0,5 @max 10ВА, 1 @max 20ВА, 3 @max 30ВА
Обозначение производителя
M93L600/1A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
40ммx30мм, 50ммx10мм
Размеры (a x b x c)
90x30x131мм
Ток входа
600А