MA-101-27E, Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 27мм
MA-101-27E
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MA-101-27E, Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 27мм" 100.
Артикул производителя
MA-101-27E OHMITE
  • — Оплата по счету
Высота
34,3мм
Длина
27мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
MA-101-27E
Применение
TO247, TO264
Производитель
OHMITE
Серия производителя
M
Тепловое сопротивление @200 LFM
8°C/Вт
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
38,6мм