MA-102-55E, Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 55мм
MA-102-55E
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MA-102-55E, Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 55мм" 1.
Артикул производителя
MA-102-55E OHMITE
  • — Оплата по счету
Высота
34,3мм
Длина
55мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
MA-102-55E
Применение
TO247, TO264
Производитель
OHMITE
Серия производителя
M
Тепловое сопротивление @200 LFM
5,2°C/Вт
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
38,6мм