MA5G125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА,3@max5ВА
MA5G125/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MA5G125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА,3@max5ВА" 1.
Артикул производителя
MA5G125/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Класс точности
1 @max 2,5ВА, 3 @max 5ВА
Обозначение производителя
MA5G125/1A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
30ммx30мм, 40ммx40мм
Размеры (a x b x c)
77x50x116мм
Ток входа
125А