MA5G200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; Øвнутр: 36мм; 50÷60Гц
MA5G200/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MA5G200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; Øвнутр: 36мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
MA5G200/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Выходной ток
Дополнительные опции
M50-DINCLIP
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА, 3 @max 10ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
MA5G200/1A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
30ммx30мм, 40ммx40мм
Размеры (a x b x c)
77x50x116мм
Серия производителя
MA5G
Соответствуют норме
EN 60044-1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
200А