MA5G250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 36мм; 50÷60Гц
MA5G250/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MA5G250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 36мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
MA5G250/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
36мм
Обозначение производителя
MA5G250/1A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
30ммx30мм, 40ммx40мм
Размеры (a x b x c)
77x50x116мм
Ток входа
250А