MB5D600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 63мм
MB5D600/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MB5D600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 63мм" 1.
Артикул производителя
MB5D600/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
63мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 10ВА, 3 @max 15ВА
Обозначение производителя
MB5D600/1A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
50ммx50мм, 60ммx30мм, 80ммx30мм
Размеры (a x b x c)
134x50x156мм
Серия производителя
MB5D
Ток входа
600А