MB5Z2400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 35мм
MB5Z2400/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MB5Z2400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 35мм" 1.
Артикул производителя
MB5Z2400/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 15ВА, 1 @max 20ВА, 3 @max 30ВА
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
MB5Z2400/1A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
104ммx35мм
Размеры (a x b x c)
134x50x156мм
Серия производителя
MB5Z
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
400А