MB5Z2400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; винтами; Øвнутр: 35мм
MB5Z2400/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MB5Z2400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; винтами; Øвнутр: 35мм" 1.
Артикул производителя
MB5Z2400/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Обозначение производителя
MB5Z2400/5A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
104ммx35мм
Размеры (a x b x c)
134x50x156мм
Ток входа
400А