MB5Z800/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 35мм
MB5Z800/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MB5Z800/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 35мм" 1.
Артикул производителя
MB5Z800/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 10ВА, 3 @max 20ВА
Обозначение производителя
MB5Z800/1A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
104ммx35мм
Размеры (a x b x c)
134x50x156мм
Серия производителя
MB5Z
Ток входа
800А