MC-100A-24VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 24 В AC
MC-100A-24VAC
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-100A-24VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 24 В AC" 1.
Артикул производителя
MC-100A 24VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
140мм
Обозначение производителя
MC-100A 24VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
100А
Управляющее напряжение
24В AC
Ширина
94мм