MC-100A-48VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 48 В DC
MC-100A-48VDC
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-100A-48VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 48 В DC" 1.
Артикул производителя
MC-100A 48VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
140мм
Обозначение производителя
MC-100A 48VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
100А
Управляющее напряжение
48В DC
Ширина
94мм