MC-100A-500VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 500 В AC
MC-100A-500VAC
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-100A-500VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 500 В AC" 1.
Артикул производителя
MC-100A 500VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
140мм
Обозначение производителя
MC-100A 500VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
100А
Управляющее напряжение
500В AC
Ширина
94мм