MC-12B-110VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 110 В AC
MC-12B-110VAC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 21 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-12B-110VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 110 В AC" 1.
Артикул производителя
MC-12B 110VAC 1A1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Выводы
винтовые клеммы
Высота
73,5мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
5,5кВт
Обозначение производителя
MC-12B 110VAC 1A1B
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
12А
Серия производителя
METASOL
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
110В AC
Ширина
45мм