MC-12B-24VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 24 В DC
MC-12B-24VDC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-12B-24VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 24 В DC" 1.
Артикул производителя
MC-12B 24VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-12B 24VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
12А
Управляющее напряжение
24В DC
Ширина
45мм