MC-130A-220VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 220 В DC
MC-130A-220VDC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-130A-220VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 220 В DC" 1.
Артикул производителя
MC-130A 220VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
158мм
Обозначение производителя
MC-130A 220VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
130А
Управляющее напряжение
220В DC
Ширина
95мм