MC-130A-230VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 230 В AC
MC-130A-230VAC
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-130A-230VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 230 В AC" 1.
Артикул производителя
MC-130A 230VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
158мм
Обозначение производителя
MC-130A 230VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
130А
Управляющее напряжение
230В AC
Ширина
95мм