MC-150A-48VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 48 В AC
MC-150A-48VAC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-150A-48VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 48 В AC" 1.
Артикул производителя
MC-150A 48VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
158мм
Обозначение производителя
MC-150A 48VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
150А
Управляющее напряжение
48В AC
Ширина
95мм