MC-185A-400VAC, 3-полюсный контактор METASOL, NO ×3, 400 В AC, 185 А, -5…+60 °C, IP20
MC-185A-400VAC
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-185A-400VAC, 3-полюсный контактор METASOL, NO ×3, 400 В AC, 185 А, -5…+60 °C, IP20" 1.
Артикул производителя
MC-185A 400VAC 2A2B LS ELECTRIC
Высота
203мм
Обозначение производителя
MC-185A 400VAC 2A2B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
185А
Управляющее напряжение
400В AC
Ширина
138мм