MC-18B-42VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 42 В AC
MC-18B-42VAC
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-18B-42VAC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 42 В AC" 1.
Артикул производителя
MC-18B 42VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-18B 42VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
18А
Управляющее напряжение
42В AC
Ширина
45мм