MC-22B-220VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 220 В DC
MC-22B-220VDC
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-22B-220VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 220 В DC" 1.
Артикул производителя
MC-22B 220VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-22B 220VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
22А
Управляющее напряжение
220В DC
Ширина
45мм