MC-22B-48VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 48 В DC
MC-22B-48VDC
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-22B-48VDC, 3-полюсный контактор, NO ×3, вспомогательные NO + NC, 48 В DC" 1.
Артикул производителя
MC-22B 48VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-22B 48VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
22А
Управляющее напряжение
48В DC
Ширина
45мм