MC-265A-240VAC/DC, 3-полюсный контактор METASOL, NO ×3, 100–240 В AC/DC, 265 А, -5…+60 °C
MC-265A-240VAC/DC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-265A-240VAC/DC, 3-полюсный контактор METASOL, NO ×3, 100–240 В AC/DC, 265 А, -5…+60 °C" 1.
Артикул производителя
MC-265A 100-240VAC/DC 2A2B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO x2 + NC x2
Выводы
винтовые клеммы
Высота
243мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
147кВт
Обозначение производителя
MC-265A 100-240VAC/DC 2A2B
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
265А
Серия производителя
METASOL
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
100...240В AC
Ширина
163мм