MC-265A-400VAC, 3-полюсный контактор METASOL, NO ×3, 400 В AC, 265 А, -5…+60 °C, IP20
MC-265A-400VAC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-265A-400VAC, 3-полюсный контактор METASOL, NO ×3, 400 В AC, 265 А, -5…+60 °C, IP20" 1.
Артикул производителя
MC-265A 400VAC 2A2B LS ELECTRIC
Высота
243мм
Обозначение производителя
MC-265A 400VAC 2A2B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
265А
Управляющее напряжение
400В AC
Ширина
163мм