MC-265A-500VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 500 В переменного тока, 265 А, серия METASOL, степень защиты IP20
MC-265A-500VAC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-265A-500VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 500 В переменного тока, 265 А, серия METASOL, степень защиты IP20" 1.
Артикул производителя
MC-265A 500VAC 2A2B LS ELECTRIC
Высота
243мм
Обозначение производителя
MC-265A 500VAC 2A2B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
265А
Управляющее напряжение
500В AC
Ширина
163мм