MC-32A-12VDC
Артикул производителя
MC-32A 12VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
83мм
Обозначение производителя
MC-32A 12VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
32А
Управляющее напряжение
12В DC
Ширина
69мм