MC-32A-24VAC
5+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-32A 24VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
83мм
Обозначение производителя
MC-32A 24VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
32А
Управляющее напряжение
24В AC
Ширина
69мм