MC-32A-400VAC
5+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-32A 400VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
83мм
Обозначение производителя
MC-32A 400VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
32А
Управляющее напряжение
400В AC
Ширина
69мм