MC-400A-100-240VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, универсальное питание 100–240 В переменного/постоянного тока, 400 А, защита IP20
MC-400A-100-240VAC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-400A-100-240VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, универсальное питание 100–240 В переменного/постоянного тока, 400 А, защита IP20" 1.
Артикул производителя
MC-400A 100-240VAC/DC 2A2B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO x2 + NC x2
Выводы
винтовые клеммы
Высота
243мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
200кВт
Обозначение производителя
MC-400A 100-240VAC/DC 2A2B
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
400А
Серия производителя
METASOL
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
100...240В AC, 100...240В DC
Ширина
163мм