MC-400A-500VAC/DC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 400 А, монтаж на панель и DIN-рейку, защита IP20
MC-400A-500VAC/DC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-400A-500VAC/DC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 400 А, монтаж на панель и DIN-рейку, защита IP20" 1.
Артикул производителя
MC-400A 500VAC/DC 2A2B LS ELECTRIC
Высота
243мм
Обозначение производителя
MC-400A 500VAC/DC 2A2B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
400А
Ширина
163мм