MC-40A-42VAC
Артикул производителя
MC-40A 42VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
83мм
Обозначение производителя
MC-40A 42VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
40А
Управляющее напряжение
42В AC
Ширина
69мм