MC-500A-400VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 400 В постоянного тока, 500 А, серия METASOL, диапазон температур -5…+60°C, защита IP20
MC-500A-400VAC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-500A-400VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 400 В постоянного тока, 500 А, серия METASOL, диапазон температур -5…+60°C, защита IP20" 1.
Артикул производителя
MC-500A 400VAC 2A2B LS ELECTRIC
Высота
312мм
Обозначение производителя
MC-500A 400VAC 2A2B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
500А
3-полюсный
Управляющее напряжение
400В DC
Ширина
285мм