MC-500A-500VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 500 А, монтаж на панель и DIN-рейку, защита IP20
MC-500A-500VAC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MC-500A-500VAC, Контактор 3-полюсный с тремя нормально открытыми контактами, 500 А, монтаж на панель и DIN-рейку, защита IP20" 1.
Артикул производителя
MC-500A 500VAC 2A2B LS ELECTRIC
Высота
312мм
Обозначение производителя
MC-500A 500VAC 2A2B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
500А
Ширина
285мм