MC-50A-24VAC
Артикул производителя
MC-50A 24VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
106мм
Обозначение производителя
MC-50A 24VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
50А
Управляющее напряжение
24В AC
Ширина
79мм