MC-50A-500VAC
Артикул производителя
MC-50A 500VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
106мм
Обозначение производителя
MC-50A 500VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
50А
Управляющее напряжение
500В AC
Ширина
79мм