MC-65A-110VAC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-65A 110VAC 1A1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Выводы
винтовые клеммы
Высота
106мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
30кВт
Обозначение производителя
MC-65A 110VAC 1A1B
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
65А
Серия производителя
METASOL
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
110В AC
Ширина
79мм