MC-65A-220VDC
Артикул производителя
MC-65A 220VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
106мм
Обозначение производителя
MC-65A 220VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
65А
Управляющее напряжение
220В DC
Ширина
79мм