MC-65A-24VDC
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-65A 24VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
106мм
Обозначение производителя
MC-65A 24VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
65А
Управляющее напряжение
24В DC
Ширина
79мм