MC-65A-400VAC
Артикул производителя
MC-65A 400VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
106мм
Обозначение производителя
MC-65A 400VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
65А
Управляющее напряжение
400В AC
Ширина
79мм