MC-75A-48VAC
Артикул производителя
MC-75A 48VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
140мм
Обозначение производителя
MC-75A 48VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
75А
Управляющее напряжение
48В AC
Ширина
94мм