MC-85A-230VAC
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-85A 230VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
140мм
Обозначение производителя
MC-85A 230VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
85А
Управляющее напряжение
230В AC
Ширина
94мм