MC-85A-48VDC
Артикул производителя
MC-85A 48VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
140мм
Обозначение производителя
MC-85A 48VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
85А
Управляющее напряжение
48В DC
Ширина
94мм