MC-85A-500VAC
Артикул производителя
MC-85A 500VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
140мм
Обозначение производителя
MC-85A 500VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
85А
Управляющее напряжение
500В AC
Ширина
94мм