MC-9B-110VDC
Артикул производителя
MC-9B 110VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-9B 110VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Управляющее напряжение
110В DC
Ширина
45мм