MC-9B-12VDC
5+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-9B 12VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-9B 12VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Управляющее напряжение
12В DC
Ширина
45мм