MC-9B-230VAC
5+
Цена
Доступность: 40 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-9B 230VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-9B 230VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Управляющее напряжение
230В AC
Ширина
45мм