MC-9B-48VAC
Артикул производителя
MC-9B 48VAC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-9B 48VAC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Управляющее напряжение
48В AC
Ширина
45мм