MC-9B-48VDC
5+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
MC-9B 48VDC 1A1B LS ELECTRIC
Высота
73,5мм
Обозначение производителя
MC-9B 48VDC 1A1B
Рабочая температура
-5...60°C
Управляющее напряжение
48В DC
Ширина
45мм