MC-9B-500VAC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
MC-9B 500VAC 1A1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Выводы
винтовые клеммы
Высота
73,5мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
4кВт
Обозначение производителя
MC-9B 500VAC 1A1B
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
METASOL
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
500В AC
Ширина
45мм