MCMX100D6, полупроводниковое реле MCMX 6 А, 3–10 В пост. тока, 0–100 В пост. тока, THT
MCMX100D6
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCMX100D6, полупроводниковое реле MCMX 6 А, 3–10 В пост. тока, 0–100 В пост. тока, THT" 1.
Артикул производителя
MCMX100D6 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
43,1x25,4x10,2мм
Время отпускания
0,3мс
Время срабатывания
1мс
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
0...100В DC
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MCMX100D6
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
MCMX
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
3...10В DC
Управляющий ток
15мА